0
Все по

По категориям

По брендам

Шнуровальный планшет-3

Арт.: 00092ДК

Код: 8047

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 22.9x20.1x3.2

Объем (м3): 0.0015

Вес (кг): 0.210

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Умная шнуровка: "Шнуровальный планшет №3"  
   Развивать мелкую моторику пальцев рук, нужно не только малышам 3-4 , но и старшим дошкольникам, и даже младшим школьникам. Мелкая моторика нужна не только для того, чтобы красиво писать и играть на музыкальных инструментах. Чем проворнее и подвижнее пальчики, тем умнее ребенок, и тем легче и быстрее он овладевает новыми знаниями и навыками. Но развитие мелкой моторики требует времени и регулярных занятий, а играть с примитивными картонными шнуровками пятиним детям быстро надоедает, им нужны более занимательные игрушки, позволяющие тренировать полезные навыки в течение продолжительного времени. И мы придумали для них такую игрушку! 
   Этот универсальный шнуровальный планшет обладает огромными конструктивными возможностями и соответствует интеллектуальным запросам детей в возрасте от 5 . 
   В состав набора входит цветная книжка-подсказка, содержащая приемы шнурования и 20 готовых картинок. 
Автор игры: Олеся Емельянова
   С более подробным описанием Вы можете ознакомиться здесь:    Обзор развивающего набора "Шнуровальный планшет №3" .
   Этот шнуровальный планшет входит в серию планшетов "Умная шнуровка" для развития у дошкольников мелкой моторики пальцев рук.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.