0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Парты, доски, мольберты Доска комбинированная №2 не окрашенная (мел, тряпка, водный маркер)

По категориям

По брендам

Доска комбинированная №2 не окрашенная (мел, тряпка, водный маркер)

Арт.: 00894ДК

Код: 21807

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 40.5x1.5x46

Объем (м3): 0.003

Вес (кг): 1.140

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Это улучшенный вариант доски №1. 
Рамка данной магнитной доски выполнена из экологически чистого дерева, с сохранением естественного цвета и текстуры. Лицевая сторона - предназначена для рисования мелом, приятного зеленого цвета, обратная - белая лакированная жесть, для рисования маркером на водной основе. Магнитная доска легко крепится к стене и, при необходимости, переворачивается нужной для использования стороной. Проста в обслуживании (протирается влажной салфеткой). 
Доска служит основой для магнитных наборов, производства «Десятого Королевства»: цифр, знаков, букв русского и английского алфавита, а также дополнительных наборов из серии «Магнитные истории», «Пифагорики», «Магнитные мозаики конструкторы».
В нашем интернет магазине у вас есть возможность выбрать магнитную доску на стену в любой комплектации  из серии планшетов и досок , выпускаемых «Десятым Королевством». Экономичный вариант представленной модели, достигается за счет упаковки, а также предлагаемой производителем невысокой цене.
Комплектация:
- габаритный размер - 460х410 мм 
- размер игрового поля - 390х340 мм 
Рамка большая лакированная (шт) 1
Маркер 1
Мел 1
Салфетка 1




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.