0
Все по
Главная каталог Школа и творчество Парты, доски, мольберты Доска комбинированная №5 (мел, маркер, набор букв рус.и анг.алфавита, цифры, вкладыши, картонные буквы и цифры)

По категориям

По брендам

Доска комбинированная №5 (мел, маркер, набор букв рус.и анг.алфавита, цифры, вкладыши, картонные буквы и цифры)

Арт.: 00998/00897ДК

Код: 21809

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 47x3.5x42

Объем (м3): 0.007

Вес (кг): 1.900

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

С доской для рисования ваш ребенок может рисовать и писать снова и снова! Изображение наносится специальным маркером на водной основе, входящим в состав. Доску легко подготовить для нового рисунка - достаточно протереть влажной салфеткой.  
Магнитная сторона доски является незаменимым инструментом для проведения обучающих занятий, как дома, так и в дошкольных учреждениях, благодаря максимальной комплектации доски.  В комплект кроме маркера, мела и салфетки входят: магнитные буквы, цифры и знаки из пластика, картонные карточки и английские буквы на мягких карточках. Для расширения функциональности вы можете использовать дополнительные наборы из следующих серий: «Магнитные истории», «Магнитные мозаики-конструкторы», «Пифагорики».  Вторая зеленая немагнитная сторона предназначена для рисования мелом.
Помимо этой магнитной доски для рисования, на сайте производителя "Десятое королевство" вы найдете множество других  вариантов  магнитно-маркерных досок и планшетов  по привлекательной цене и скидкам как оптовым, так и розничным покупателям, независимо от суммы заказа. 
Комплектация:
- габаритный размер - 460х410 мм 
- размер игрового поля - 390х340 мм 
Рамка большая цветная (шт) 1
Маркер 1
Мел 1
Салфетка 1
Буквы из пластика русские (3,5см) желтые (набор) 1
Буквы  из пластика русские  (3,5см) красные  (набор) 1
Буквы  из пластика русские  (3,5см) синие  (набор) 1
Цифры, знаки  из пластика  (3,5см) зеленые  (набор) 1
Картонные карточки - русские буквы и цифры (3,5 см) 1
Английские буквы на мягких карточках (3,5 см) 1
Пакет с магнитами №7  (набор) 1
Пакет с магнитами №13  (набор) 1




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.