0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Лото, домино Настольная игра Десятое королевство Умное домино Составь слово (картон, 36 элементов)

По категориям

По брендам

Настольная игра Десятое королевство Умное домино Составь слово (картон, 36 элементов)

Арт.: 00281ДК

Код: 36561

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 35x9.5x2.5

Объем (м3): 0.0008

Вес (кг): 0.250

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Развивающее умное домино «Составь слово» предназначено для детей, которые уже знают все буквы русского алфавита. Она напоминает упражнение, в котором детям предлагается соединить буквы так, чтобы из них получилось изображенное на картинке слово. Буквы сгруппированы так, чтобы из них можно было составлять разные слова. Такое полезное и увлекательное занятие требует от ребенка сосредоточенности и способствует развитию комбинаторного мышления и произвольного внимания.
В отличие от обычного домино, в умном домино не 28, а 36 костяшек, и они стыкуются друг с другом по всем четырем направлениям. Это делает игру более содержательной, непредсказуемой и требует от игроков большей внимательности. В остальном правила такие же, как в обычном домино. Соревновательный характер игры превратит процесс обучения в развлечение и позволит в короткие сроки достичь значительных результатов.
Развивающее умное домино «Составь слово» предназначено для 2-8 участников в возрасте от 5 до 10 . Размер картонных фишек 8х4 см.
Автор игры: Олеся Емельянова.
С более подробным описанием Вы можете ознакомиться на сайте Олеси Емельяновой: Обзор детской настольной игры «Умное домино: Составь слово» .
Детское домино «Составь слово» входит в серию из 12 обучающих и развивающих игр «Умное домино» .




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.