0
Все по

По категориям

По брендам

Конструктор металлический - 7

Арт.: 00847ДК

Код: 4076

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 23.1x10.2x3.4

Объем (м3): 0.0008

Вес (кг): 0.410

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор из металлических деталей 7 - самый большой в серии бюджетных конструкторов для уроков труда. Он содержит 148 различных металлических и пластмассовых деталей. Из этого конструктора можно собрать само или снегокат. Затем, освоив сборку типовых моделей, ребенок сможет собирать новые модели, следуя собственной фантазии, либо ориентируясь на те схемы сборки, которые выложены у нас на сайте в разделе «Поддержка»: здесь находятся инструкции и схемы сборки для всех наших конструкторов. Кстати, выбирая своему ребенку конструктор из металлических деталей, проще делать это не в каталоге, а как раз в «Поддержке», хотя это и «некоммерческая» часть интернет магазина. 
Работа с конструктором развивает пространственное мышление, моторику рук, терпение. Очень важно при этом подобрать ребенку конструктор «по силам».




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.