0
Все по
Главная каталог Куклы и пупсы Куклы-модели Кукла Defa Русалочка с волшебной прядью волос в наборе с аксессуарами, 33 см, 6 видов

По категориям

По брендам

Кукла Defa Русалочка с волшебной прядью волос в наборе с аксессуарами, 33 см, 6 видов

Арт.: 20983d

Код: 53187

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 18x33x5.5

Объем (м3): 0.0033

Вес (кг): 0.390

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Очаровательная кукла Русалочка LUCY DEFA непременно понравится любой девочке и завоюет ее любовь с первого взгляда. Кукла одета в великолепный блестящий костюм русалочки, украшенный полосой с золотым чешуйчатым узором. На груди русалочки красуется ожерелье, на каждую руку одеты 2 браслета. У куклы длинные волосы, их можно расчесывать и создавать различные прически. Одна прядь волос – волшебная, ее цвет изменится при контакте с теплой водой. Подвижные руки, ноги и голова позволяют придавать кукле различные позы. Дополняют набор фигурка морского котика, расческа и зеркальце. Игрушка выполнена из качественных и безопасных материалов. Такая кукла будет отличным подарком для девочки!

Кукла представлена в ассортименте, в 6 видах.
Высота куклы: 29см.

Комплектность: кукла – 1 шт., фигурка морского обитателя – 1 шт., расческа – 1 шт., зеркало – 1 шт.
Материал: полимерный материал, текстиль.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.